Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток


Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ну-у-ум, это смотря кого спросить... Однако, раз уж вы это признали, не стану спорить с фактами ;)

0

32

Профилактика снята. Во всяком случае, пока.

0

33

А что-то изменилось? *потрясенно*
Пойду-ка я отношения заполню, что ле. Все равно, как видите, прививать мне совесть безуспешно, анкета не пишется.

0

34

Единственное, что меня удручает, так это то, что убивать вас бесполезно, Сириус. И вроде бы даже жалко.

0

35

Вы мне это уже говорили. *rofl*

0

36

Sirius Black, ну что ж, за отношения все ж таки вешаю заслуженный пряник.

0

37

О, давайте давайте, Сириус. Авось так и до анкеты доберетесь!

0

38

Теперь Добби Сириус свободен?

0

39

Sirius Black, вы герой!.. Анкета замечательна.

0

40

Всем добра, мои дорогие друзья!

+1

41

Уау. Мы снова живы.

0

42

И грянули оформления, Мистер Блэк. Мне надоел этот текст под вашими никами, и я все-таки его убрал. Поставив просто графические ссылки на анкету, отношения и хронологию.

0

43

Уау [2]
Мне нравится, честно.

0

44

Очень спасибо. А теперь Мастер пошел работать, ибо он неделю где-то валындался.

0

45

Большая часть работы выполнена, вся техническая информация бухнута. Теперь очень надеюсь, что мы игроки таки порадуют Мастера, и напишут анкеты. Сириус, вам сюда.

0

46

*бодр и полон энтузиазма*

0

47

Два игрока из зарегистрированных трех заполнили анкету. Это уже прогресс :)

0

48

Master, по-моему, если отбросить сарказм, это правда прогресс. По своему опыту знаю, что заставить старых игроков что-то переписывать по переезду - пут соли легче съесть.

0

49

Albus Dumbledore, и не говорите) Правда, мне кажется, сложнее их все-таки собрать... *воровато озирается*

0

50

Добрый вечер :)

0

51

Remus Lupin, почтите нас сегодня своим личным делом?)

0

52

Master, обязательно!

0

53

Римус, вы здесь?

0

54

Albus Dumbledore, вы ко мне обращаетесь? Тогда здесь ;)

0

55

Remus Lupin, да-да =) Мои комплименты по анкете, мне очень понравилось, юноша =)

0

56

Albus Dumbledore, надеюсь Мастер будет того же мнения :)

0

57

Мастер не волк (простите) зверь, чтобы хороших игроков взашей гнать, я вас уверяю.

0

58

ЛУНАТИК!

0

59

Хмм, да какой хороший Лунатик..*читает анкету*

0

60

Хех, спасибо >)

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток