Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Организационный раздел » Поиск партнера и квестов для игры


Поиск партнера и квестов для игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В данном разделе Вы можете обременить себя ещё парочкой-другой историй, не входящей в действующий сюжет. Желательно наведываться сюда с уже готовыми предложениями или четко поставленными вопросами.
Напоминаем, что в нашей игре действует эпизодическая система квестов. Это значит, что сколько бы помещений ни проходили герои, действие все равно описывается в одной теме. Тема создается в соответствующем разделе.

+2

2

Чертовски обаятельный мерзавец без "готовых предложений" (если вы понимаете о чем я) ищет компанию для совместного времяпрепровождения отыгрыша. Да-да, это было адресовано Мародёрам.

0

3

James Potter, я в деле. Лунатик, думаю, тоже. Какие будут предложения?

0

4

Лунатик более чем. Позволю себе поинтересоваться: вы яростно сошлись на том, что первая встреча детей была в поезде. Там может быть, пока, собственно, нам нечем заняться...окунемся на пять лет назад? :)

Отредактировано Remus Lupin (2013-11-06 15:04:48)

0

5

Луни, ты гений.

0

6

Хочу предложить нашим девочкам (да, мне разрешили играть во флешбеках!) какой-нибудь совместный квест. Идеи, плюшки и цветы оставлять здесь >)

0

7

Всеми лапами за! *поднимает руки*
Идеи... идеи... Как насчёт встречи в Хогсмиде энное количество времени назад? Ну, то есть либо третий, либо четвёртый курсы.

0

8

Lily Evans, Хогсмид так Хогсмид, мать его!

0

9

Двинутый метаморфомаг ищет компанию приключенцев для совместного времяпровождения ^.^

0

10

Ozzy H. Racah, как насчет общества обаятельного однокурсника Гриффиндорца?

0

11

Gale Locksley, я не против. Какие будут идеи? :)

0

12

Ozzy H. Racah, пассивный отыгрыш? Допустим, Оззи и Гейл состояли в довольно неплохих отношениях, дружеских. На дворе лето и совы снуют туда-сюда, разнося письма ребят. Лишняя возможность выяснить свое отношение не только к Гейлу, но и к другим персонажам >3

0

13

Gale Locksley, согласна :)

0

14

Итак, кто хочет оказаться в лапах инквизиции в веке эдак... четырнадцатом?
И не бойтесь! Впечатление от моего характера разгладит Эванс, которая по блату окажется в этом квесте. Так что, кто идёт с рыжими? :D

0

15

И вот Грена первая, кто пришёл сюда за три года... Дайте мне игру!

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Организационный раздел » Поиск партнера и квестов для игры