Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток


Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Воздержимся от комментариев.

0

2

Callie Hawke,
Я бы с большим удовольствием, но сношение моего мозга с этой адской машиной ещё не завершено.
Послушайте, покамест, мой верный птиц:
Альвар - Макг Туиред
А кот пошел работать.

0

3

Callie Hawke,
Идите, родная, идите) Я обещаю, что через часок-другой сам пойду спать.

0

4

Callie Hawke, с обретением палочки вас, леди)

0

5

Код:
Проверка. Хорошо работает. Утвердить. Не забыть. *записал*

0

6

Callie Hawke, я смотрю вы с юным Блэком неплохо сработали. *рамки принял, оценил*

0

7

Callie Hawke *посмеивается*

0

8

Callie Hawke написал(а):

Он просто примазался >.>

Напомните мне, когда было иначе ;)

0

9

Можете успокоиться, шаблон пока дело десятое.) Палочки я вам обоим поставил.

0

10

Родные..заработался.

0

11

Master, не расстраивайтесь, мы же все пониманием.
А Мастер-то у нас прямо таки в малинник попал.

0

12

Мастер попал, но определенно не в малинник. Если бы не злокозненный ИРЛ, я бы, святая Роулинг, наслаждался бы вашим обществом, леди..)

0

13

Тогда какого черта вы ещё здесь, демиург? Дайте нам точку опоры указания и мы, к вашему приходу, перевернем Землю майбб.

0

14

Callie Hawke написал(а):

Лил, ты не думала, что именно этого Мастер и опасается?

Нехорошо говорить о Мастере в третьем лице в его присутствии. Это чревато последствиями х)

0

15

Callie Hawke, я нетактично на него промолчал. *непередаваемая игра бровями*

0

16

Callie Hawke, хотите смейтесь..оно напугало даже меня.

0

17

А обещали, что шаблон будет в последнюю очередь. Экий вы Мастер ~_~ *бьется над чисто Шекспировской дилеммой: быть или не быть, заполнять или не заполнять?*

0

18

Хм, дай бог здоровья тем, кто прочитает хотя бы вп.

0

19

"С вашего e-mail было сделано много регистраций на форумах в течении часа" Кхм-кхм.
Либо я чего-то не знаю о своем собственном адресе, либо Pottermore вдруг размножилось.
...Да, о чем это я. Hey, ladies~

0

20

Sirius Black написал(а):

либо Pottermore вдруг размножилось.

Поттермор вообще очень странный предмет. Мне, как выяснилось, прямая дорога в Слизерин. Вот не знаю теперь, радоваться или огорчаться.
Sirius Black, хах, привет.

0

21

малышки Лили, я тоже рад тебя видеть :)
Кстати, я был бы непрочь, если бы меня кто-нибудь приодел.
Насчет Поттермора, не мог сказать. Мне стало любопытно. Я зарегистрировался. Итог - гриффиндор. Эта рас [1] Двас - это пройденный за какие-то полтора часа Философский камень.

0

22

Где Поттер?
Ты же сам прекрасно крапаешь аватары 0.0 Ладно, сообразим что-нибудь на скорую руку.
Полтора часа!? Нихреново у тебя с логикой тогда. Я его месяц манала.

0

23

Крапать-то крапаю, малышка Лил, но иногда бывает так лень, так лень..*элегантно поводит воображаемой волшебной палочкой, потому как материальной нема*
У меня нихреново с усидчивостью, а это разные вещи, золотце ;)
Поттер из нашей скромной компании вывалился где-то по дороге в направлении Эйшизов. *скрытая антиреклама*

Отредактировано Sirius Black (2013-10-30 23:13:32)

0

24

Ёх, жаль.
Пошли в скайп?

0

25

Пошли. Я покажу тебе хотел бы сказать "небо в алмазах" НЁХ, который мне надо рассортировать к завтрашнему дню, иначе ИО снимет с меня голову ;)

+1

26

Меня вот тоже как никогда удручает утрата нашего Джеймса. *снимает шляпу* Славный был парень. А палочку вам, милостивый Блэк, я повесил. Только больше ничего не дождетесь, пока анкету не заполните. Помню я вас..

0

27

Канешна. Вы ж меня знаете, Мастер. *чешет кота за ухом*

0

28

Sirius Black, вот оттого, как бы, и боюсь.. *млеет*
Я вот думаю, может быть сделать цветовые выделения для факультетов, как вы считаете?

0

29

Я против. Они мне резали глаз ещё на предыдущем хостинге. Просто сказать стеснялся. Терпеть их не могу. Тем более, смысл? У нас есть шикарнейшие рамки, которые олицетворяют все светлое, доброе, умное и хитрое, присущее Хогвартсу.

+1

30

Sirius Black
Это вы-то светлое, Сириус?)

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток