Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте


Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте

Сообщений 61 страница 90 из 920

61

Lily Evans, Саша ничего не знает по Амбрамцево. Я уже думала об этом. Мастера ждать долго. Кажется, у нее профилирующие Музейное дело и История государства и право. Хоть ВК заводи.

Lily Evans написал(а):

Сразу видно, что человек попал в Хогвартс по блату - только и знает, что топорами и вилками махать.

Кто бы говорил про вилки.
И вообще, Гриффиндорцы должны молчать, когда говорят Слизеринцы.

0

62

Kylie A. Quizl написал(а):

Хоть ВК заводи.

Почему бы и нет?

Kylie A. Quizl написал(а):

Кто бы говорил про вилки.

Это было давно и неправда. *обиженно сопит*

Kylie A. Quizl написал(а):

И вообще, Гриффиндорцы должны молчать, когда говорят Слизеринцы.

Мхм... позволь узнать, с чего ты взяла? Она... она же невозможна!

Отредактировано Lily Evans (2013-12-20 19:48:42)

0

63

Пфф... И кто это мне говорит? Какая-то гриффиндорка! Я не собираюсь тратить силы на то, чтобы махать палочкой перед наглой чужой рожей. Вилкой сподручнее. *скрещивает руки на груди, потом начинает рыться в карманах* Эй, кто спер мою волшебную палочку?!

0

64

Lily Evans написал(а):

Мхм... позвольте узнали, с чего ты взяла?

Грамматика застрелилась, Лили! xDD

Lily Evans написал(а):

Почему бы и нет?

Я ещё маленький. Мне мама запрещает.

Lily Evans написал(а):

Это было давно и неправда. *обиженно сопит*

Даааа, конечно.

0

65

Быва-а-ает! *разводит руками и покосилась на Флегму* Привела, на свою голову. >>
Конечно! Теперь методы стали более... действенными.

0

66

Lily Evans написал(а):

Конечно! Теперь методы стали более... действенными.

Действенными? Это ножом в нос?

0

67

Нет, в нос не надо, это самое нормальное, что есть в Поттере. х))

0

68

Lily Evans написал(а):

Нет, в нос не надо, это самое нормальное, что есть в Поттере. х))

Именно поэтому ты разглядела это достоинство слегка сильно под шафе?
Салют! ^.^
Кайли, она не может мне объяснить, где Микронезия. Попробуй ты.

0

69

Anthony O'Leary, открою тайну, О'Лири: она в Океании! *почти шепотом*
Чуть...севернее и западнее Австралии. Группа островов.

0

70

Федеративные штаты Микронезии.
Мхм. Тут я, мягко говоря, охренел.

0

71

Рядом с Маджуро, ну! Вот от Новой Гвинеи идёшь вверх, и там будет такая ма-а-аленькая точка! Бинго! Микронезия!

Anthony O'Leary написал(а):

Именно поэтому ты разглядела это достоинство слегка сильно под шафе?

Именно. Шафе помогло найти хоть что-то положительное. *сопит*

0

72

Lily Evans, а потом пришел Регулус и помог найти все остальное.
Anthony O'Leary, обращайтесь. Это мой профилирующий. Знаете, приятно не только посылать людей, но ещё и знать, куда.

0

73

А чего вторая слизеринская дама молчит? Мы молчаливых новеньких едим.

0

74

Она не молчит. Она яд генерирует. *хмуро*

0

75

Anthony O'Leary, Аргентина в Европе. *изысканная мстя за косые взгляды на сокурсницу*

0

76

Хм... Теперь, вместо "иди на три буквы", я буду говорить "да пошел ты в федеративные штаты микронезии". Это и к тебе, рыжая, относится. И вот не надо тут про "привела на свою голову"! *скептически оглядывает всех присутствующих* А то я тебе это припомню... И не забудь про мой железный, в буквальном смысле, аргумент.

0

77

Kylie A. Quizl, ну Кайли! >_>

Dezire Stolidity написал(а):

"да пошел ты в федеративные штаты микронезии

А это звучит более угрожающе!! "А не пойти бы вам, сударь, в федеративные штаты микронезии?". И вилкой. В глаз. *классика*

0

78

У тебя с памятью, что ли, плохо? Моё имя - Лили. Или на крайняк можешь использовать фамилию, ага.
Да Мерлинова борода, не боюсь я твоего "железного аргумента"! Факультет твой очки потеряет, а я подлатаюсь в больничном крыле и снова буду на ногах!

0

79

Есть много интересных мест, куда можно послать. Ка правило, 83% людей мира не знают, где находится Босния и Герцеговина. Это как минимум их озадачит.

0

80

Kylie A. Quizl написал(а):

Босния и Герцеговина

Тоже же федеративное! *ударил себя полбу* Так, где это? *записывает*

0

81

Anthony O'Leary, недалеко от Германии.
А нам сегодня читали лекцию по экстремизму. Кажется, люди, которые работают в этой сфере, просто не могут быть адекватными. На меня в жизни так не орали за один только вопрос против их системы науськивания.

0

82

Ну бомбит у людей, что поделаешь! *пожимает плечами*

0

83

Lily Evans, по хорошему, это как минимум административная ответственность. Я ещё несовершеннолетняя, а значит такое обращение может нанести мне психологическую травму. Why not?

0

84

Ты хочешь, чтобы я забивала себе голову такой бесполезной информацией, как твое имя и фамилия?! Не на ту наехала! Иди ты вообще... В Андорру, окей. Я генерирую не яд, а отрезвляющее. Пора бы уже очнуться.

0

85

Kylie A. Quizl написал(а):

Why not?

Действительно.

Dezire Stolidity написал(а):

Пора бы уже очнуться.

Пора, ага-ага. *листает учебник по травологии* А где все мои гриффиндорские друзья? :С

0

86

Так, Эванс, это отвратительно, но мне нужна твоя помощь. *кривится, но подходит ближе* У тебя распечаток по здоровому образу жизни нет?

0

87

Ты же знаешь, с нашей Мареникой... Только импровизация, только хардкор! *разводит руками* Так что нет.

0

88

Да она же вылитая Трелони по характеру! Вот блин... *садится на колени к Лили* Дай сесть великой язве!

0

89

Протего! *направляя палочку на Флегму* Не дам сесть.

0

90

Вот это неслыханная наглость! *вскочила на ноги и отошла от рыжей подальше. Споткнулась о ноги Эллин и упала той на колени. Оперлась о спинку кресла и откинула голову девушке на плечо* Только не надо резких движений палочкой, а то руку случайно проткну. Случайно. Абсолютно.

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте