Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте


Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте

Сообщений 1 страница 30 из 920

1

Я так чувствую, ещё поролевим месячок с Легендарцами, и укомлпектуем весь штат Первого канала своим видением х) (с) Дамблдор

0

2

Привет ^.^

0

3

Сняла я матери шторы стирать, теперь окошко большое, красивое. А рядом с ним у нас стоит кресло. Кошатина моя влезла на это кресло и смоотрит на снежок. Всякий раз, как заинтересует какая снежинка, так вытягивается или пригибается..*умиляется*

0

4

О, привет, Саша! *довольно машет рукой, что-то выискивая в учебнике по трансфигурации*

0

5

Когда флуд закрывают без присутствия Мастера, это даже обидно. *смех*

0

6

Master, мы знаем-знаем. "Лучше бы вы играли так, как флудите" (с)
Lily Evans, привеет. *заглядывает через плечо*

0

7

Почему обидно?
Это происходит уже в... *загибает пальцы* ...третий раз! хД
Как вы, мастер... кошка? Кот?

0

8

Sasha Mallet написал(а):

"Лучше бы вы играли так, как флудите"

И восклицательный знак на конце!
Как бы мне отловить мистера Блэка, который уже третью неделю квесты плетет.
Lily Evans, а вы догадайтесь! Я даже подскажу на "горячо-холодно".

0

9

В любом случае я хочу погладить Мастера. *берёт на руки чёрного милуна*
Фауна-Фауна-Фауна...

0

10

Master, мы мистера Блэка уже с неделю не видели.

0

11

Какого именно из Блэков? Хотя... от обоих у меня кулаки чешутся. *отбрасывает назад длинные рыжие волосы*

0

12

Давайте, сегодня Мастер побудет злым?

Lycan Wolff, Peter Pettigrew, Penelope Byrd.
Подлежат удалению. Каноничная роль освобождается, акционный персонаж переходит в статус "свободен". Бронь с Валери Авриль снимается.
Если в ближайшее время нам не предоставят анкет следующие товарищи - Gale Locksley, Géza Foley, Yanez G. Blackfyre, Joanna Rich, Kreacher, Fenrir Greyback - наши ряды ещё чуток подсократятся. Фенриру даю неделю, он предупреждал о возможном отсутствии. Остальные - три дня, больше ждать не будем.

0

13

Master, мне даже страшно видеть вас таким... *съежилась*

0

14

Ликан... *грустно* Мастер, вы уверены? :с Может, Ликана оставим?

0

15

Lily Evans, мне очень неприятно принимать такие решения, но у него было достаточно времени.

0

16

Давайте не будем о грустном, тогда уж.
Кто-нибудь ходил на "Холодное сердце"? *совсем по-детски*

0

17

Нет. *грустно вздыхает* Не довелось. В этом месяце я постила лишь "Голодные игры".
Зато сейчас смотрю Спящую красавицу! х3

0

18

Sasha Mallet, к сожалению, тоже нет. Возможно, если моя сестра не станет противиться, я схожу с племянницей. Очень уж любопытно, откуда столько положительных рецензий от зрителей, правда.

0

19

Я видела рекламу. Он невероятно добрый :3
А ещё на меня вчера напала Муза и я писала, писала... правда, это произошло вечером, часов эдак в двенадцать. *зевает*

0

20

Вынужден прервать ваш диалог одним нужным объявлением. До понедельника форум перейдет в режим профилактики. И не пугайтесь. Мне просто нужно исправить кое-какие аспекты, которые сейчас вышли наружу.

0

21

Мне мерещится, или форум снят с профилактики? *сонно моргает* Тут явно замешана магия! =)

0

22

Казалось бы, займитесь делом - но нет, Мастер сидит и делает себе закладки-уголки с символикой Гарри Поттера. Как на той фотографии, что мне недавно показывали.

0

23

Привет, Мастер-кошечка =) *машет рукой*

0

24

Lily Evans, как ты узнала?! *возмущенно*

Как результат и первый опыт ^_^

http://s6.uploads.ru/pdZOJ.jpg

0

25

Не забывайте, Мастер, что я колдунья! :3
А если серьёзно, то мастер-кот сейчас на работе, а ещё он не делает закладки для книг. Почему-то убеждена в этом! х)
Виии *-*

0

26

Lily Evans написал(а):

а ещё он не делает закладки для книг. Почему-то убеждена в этом! х)

Даже не знаю, воспринимать ли это как комплимент или же как оскорбление =)

И вторая закладочка - символика короля Артура.

http://s7.uploads.ru/XhoDd.jpg

0

27

Master, у тебя определенно какая-то фигня с руками на тему оригами. В смысле, вот сколько ни присылала, все красиво х)

0

28

Anthony O'Leary, так они простенькие. Даже первоклассник сделает.

0

29

Тише, Мастер, тише, ничего не говорите. Улыбайтесь, кивайте и принимайте комплименты! *взмах рукой*

0

30

Я хочу сделать на новый год кусудамы, но только не знаю, какие. Может быть, посоветуете? Что-нибудь необычное.

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте