Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте


Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте

Сообщений 31 страница 60 из 920

31

Я надеюсь, что не стану лишней здесь до заполнения анкеты.)

0

32

Master написал(а):

Я хочу сделать на новый год кусудамы, но только не знаю, какие. Может быть, посоветуете? Что-нибудь необычное.

В новогоднем стиле, Мастер! *вдохновлённо*
Новенькая? *поднимает голову* Добро пожаловать =) Ты случайно не барсучок?

0

33

Э-э-э... Ну привет.*вопросительно приподняла бровь* С чего такая бурная радость.

0

34

Мы любим новеньких! *пожала плечами*

0

35

Тебе повесили палочку! *-*

0

36

Lily Evans написал(а):

Мы любим новеньких

...пугать? *лапаморда*

0

37

Master написал(а):

...пугать? *лапаморда*

Почему пугать?! *возмущённо* Мы активно участвуем в жизни новичков и сердечно предлагаем им принять нашу помощь, если нужно!

0

38

Так мы точно не будем путаться. От имени Мастеров категорически вас приветствую! Располагайтесь! У нас такая политика не нова. Да и что уж там - сам грешен, все это знают ^_^ Некоторые даже умудряются злоупотреблять, и нагло лезут в игру без анкеты. *выразительный такой взгляд на раздел флешбеков*
То-то новенький так спешно ретировался.

Отредактировано Filius Flitwick (2013-12-19 22:50:27)

0

39

Elline M. Blackfyre, Блэкфайр, хронология, поиск квестов, отношения...*берет указку и на ментальной карте вкладывает кратчайшие пути к заполнению оных*

0

40

И ткните ещё в Гейла, профессор. *недовольно разглядывает шестикурсника* А то я не могу вытрясти с него анкеты. Совсем распоясались. Сивых на них нет х))

0

41

Lily Evans написал(а):

Сивых на них нет х))

Угу-у-у-у. И не только Гейла. Никто не встречал Лунатика с мешком квестов за плечами?

0

42

Мышака встречал. Луни помогал ему писать про... да, про архитектуру Древней Руси.
Чего этот страшный человек не знает?.. *жутким голосом*

0

43

И никуда я спешно не ретировалась.:)
А анкета только в субботу, надеюсь, можно будет. А то с телефона не хочет нормально грузить.
Да меня уже тут прилично запугали... излишним выражением радости.*пожала плечами* Я к такому не привыкла.

0

44

Такой радости есть лишь одно объяснение.
Это просто Легенда! :3 *поднимает палец вверх*

0

45

О да... Это все объясняет.*скорчив рожу, посмотрела на палец рыжей*

0

46

Особенно удачно, когда удается выцепить её подальше от Поттера - а то уж больно часто они друг за дружкой вьются.
Как же я тебя люблю, Эллин. *красноречивый взгляд в сторону гриффиндорки*

0

47

Я даже реагировать на твои улыбочки устала!
*шумно выдохнула и уселась в кресло, уткнувшись носом в контурную карту* Люблю географию. Когда речь не заходит о вопросах в контурной. >>

Отредактировано Lily Evans (2013-12-19 23:14:29)

0

48

Уже поздно, а кто-то еще не сделал контурную карту? Святотатство - сжечь на костре *ткнула в карту рукой*

0

49

Так, руки! х) *отодвигает карту вбок* То, что я рыжая и колдунья, не значит, что мне прямая дорога на костёр!

0

50

Инквизиция так не думает.:) И вообще, чего это ты карту убираешь? Я может в кои-то веки решила узнать, где что находится, а ты такой момент обламываешь! *гневно нахмурилась*

0

51

Там только Великобритания и Франция. Жаждешь узнать местонахождение нашей школы?
...А кстати, где находится наша школа? *вперилась взглядом в карту*

0

52

Не надо мешать моему просвящению! *укоризненно покачала головой* А то как дам... Вилкой по роже. Топорик где-то потерялся.

0

53

Типичный слизерин. *шумный вздох* Мадам, коли вы забыли, у нас школа волшебства! Ты легко можешь наколдовать себе топорик! х)

0

54

Рыжим слова не давали! *задумчиво склонила голову, разглядывая собственные руки* Правда, я тоже рыжая, но... Слизерин сильнее и благороднее, так что - тихо!

0

55

И... И вообще, отойди от меня! *отскакивает назад, забиваясь в угол, испуганно дышит* Не подходи ко мне! Даже не дергайся!

0

56

А вот и в нашем полку. *высокомерно сопит в сторону Гриффиндорцев*
И, да, найдите мне нашего волколака. Мне нужно написать проект по музею-заповеднику Амбрамцево. Нужно что-нибудь интересное ~_~

Отредактировано Kylie A. Quizl (2013-12-20 17:30:28)

0

57

Да-да, прибыло... Кого-то ждет крайне увлекательная жизнь, ибо я терпеть не могу других рыжих. *зло глянула на старосту гриффиндора* Волосы бы ей вырвать... Все-все, я уже спокойна, как вилка в моем сапоге... Черт, раскрыла свой же козырь.
Найти никого не могу - надо точить топорик, а то совсем затупился.(

0

58

Dezire Stolidity, нет-нет, продолжай!...*с гордостью взирает на сокурсницу*

0

59

О, я-то продолжу! Дайте мне только повод... И вообще, у этой рыжей голова явно железобетонная, боюсь сломать о нее свое имущество. *кисло покосилась на маленький топорик. Потом потянулась к сапогам, доставая из левого большую вилку* А вот вилкой в глаз можно попробовать...

0

60

Сразу видно, что человек попал в Хогвартс по блату - только и знает, что топорами и вилками махать. Нет бы хоть раз палочку вытащила. *высокомерно*
А ты, Кайли, насчёт музеев у нашей Саши спроси. Чай, это её профессия :3

Отредактировано Lily Evans (2013-12-20 19:40:55)

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №004 - Рождественские ёлки, омелы и олени в марте