Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии


Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии

Сообщений 871 страница 886 из 886

871

Remus J. Lupin написал(а):

Впервые вижу такой баланс на телефоне -  -897 рублей. Кажется, беседовать из Литвы в Беларусь по сотовому в продолжительность 57 минут - не лучшая идея.
Sasha Mallet, кажется, у тебя аллергия. *улыбнулся, легко переняв из пальцев Маллет веточку* Вернем её на место? Или все ж таки кому-нибудь подарим?

Для такого есть скайп. Вообще, звонить в Беларусь из Литвы - плохая идея. В смысле, разговаривать так долго х))
Никому не надо дарить. Пусть висит там. Вингардиум Левиоса!
Вы всё равно будете под ней стоять.

0

872

Remus J. Lupin написал(а):

Sasha Mallet, я знал, что ты согласишься. *привлек Сашу к себе и поцеловал в макушку - нигде ведь не оговорено, как именно это нужно делать*

Милее этого... это самое милое, что случалось у нас на форуме! *тает*

0

873

Lily Evans, у меня не было скайпа Дамблдора. Очень сомневаюсь, что он и у него тоже был :)

0

874

Remus J. Lupin написал(а):

Lily Evans, у меня не было скайпа Дамблдора. Очень сомневаюсь, что он и у него тоже был :)

*теряет дар речи* Аг-га-аа... "Я очень редким людям даю свой номер телефона", значит?!

0

875

Lily Evans, я очень напорист. И очень горласт.

0

876

Горласт? Не верю х3
Что-то Саша с Поттером притихли. Мне кажется, они готовят некий коварный план.

0

877

Lily Evans, в таком случае, мы по одну сторону баррикад :)
Горласт-горласт, не сомневайся. *улыбается*

0

878

Са-а-аш, выходи. Сне-гу-роч-ка!
Честно, горласт и ты, Ремус, у меня априори не сочетается х))

0

879

Lily Evans, поверь. Всякий раз, когда в академию грядет проверка, в бой первыми выпускают начальство, хор и мистера Люпина. Одну из комиссий, которую я повел на экскурсию, до сих пор не нашли...

0

880

Ладно-ладно, верим! х) Как там Дамблдор? А то мало ли. *подозрительно прищуривается*
*какие всё-таки милые арты :3*

0

881

У Саши спрашивай х)

0

882

У Саши? Ты же с ним говорил О.о"
Я-то с Дамлбдором каждый день общаюсь, но в ВК.

0

883

Lily Evans, у нее масштабный разворот Дамблдора на тему "Что у меня за диагноз и какие у него последствия" :)

0

884

Наш профессор вообще "молодец" в этом плане. Врач с него добросовестно поржал.
Саший: Атас, кажется, меня жестоко палят.. Я вернусь, если миную материнские мины. Если нет, поцелуй от меня Ремуса.
Как мне на это реагировать? х)

Отредактировано Lily Evans (2013-12-12 22:34:36)

0

885

Lily Evans, всем привет. *чисто символически*
http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

886

Конец флуда! *хлопает в ладони*

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии