Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии


Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии

Сообщений 1 страница 30 из 886

1

Или борьба с грязью, холодом и ранней зимней хандрой! Аве, Легендарцы!

0

2

Кто молодцы? Мы молодцы! хД

0

3

Anthony O'Leary написал(а):

Аве, Легендарцы!

А что? Мне нравится :)
Lily Evans, оле-оле-оле~

0

4

Кстати, Мастер, знаете, наш Тони такой любвеобильный. оказывается. Ну, точнее, его друзья а особенно родственники любвеобилят его с кем душе угодно.  ^-^

0

5

Мастер, а Мастер, я требую вашей защиты. Эта страшная женщина (читаем сестра) за мой счет пытается улучшить генофонд своего семейства. Я против.

0

6

Anthony O'Leary, это она не со зла. *заботливо*

0

7

Но семейство ведь не виновато, что ты такой бомбанутый и решил целителем стать! Ишь ты! Такой великолепный род загубить! У тебя папина шёрстка! И какой с неё сейчас прок, если некому её будет носить?! х)

А если серьёзно, то он так забавно реагирует.

0

8

Мастер, я просто сказал о светлой обители порока и разврата аки публичном доме имени мамы Камыш. И тут понеслаааась.

0

9

*кинула в брата подушкой* Замолкни.

0

10

*медитирует*

очень яркий арт с Северусом и Лили ^.^

http://s6.uploads.ru/EuFXw.jpg

0

11

Master, weeee! Я не поклонник Снейпа, но мне нравится.

0

12

Ой, красотень *-*

Отредактировано Lily Evans (2013-11-27 21:11:35)

0

13

Какое закрытие? Где? *чуть не плача, запыхиваясь и вздыхая*

0

14

Sasha Mallet, а вот и первые разнесчастные испуганные игроки.
Саший, все нормализовалась. Мы с дуру просто всех напугали. И у нас сменился Мастер. Поздоровайся!

0

15

Здрааааствуйте. *машет лапой*
А вы в курсе, что мы закрыли два флуда и все это меньше чем за месяц существования самого форума?

0

16

Мы такие.... разговорчивые!
Воу, Сашенька, привет. Мы тут перепугали всех малёк, но, оперативно поработав, вернули нам форум! *протягивая Саше чай*

0

17

*протягивает дрожащие руки к чашечке с чаем*

0

18

Да успокойся ты! Хотя нет... мы вчера переволновались... теперь ваша очередь!
*поднимается с кресла и упаковывает Сашу в синий плед*

0

19

Sasha Mallet, в отсутствии мистера Люпина ты определенно нервничаешь сильнее. *колко*
Но аватарка-сказка! Все-таки каноничные волосы Сашия тоже неплохи! Кстати, Мастер, а вы можете что-нибудь нахимичить с рамками к зиме, к новому году? *хочет праздника*

0

20

Anthony O'Leary, эй, ты опять за старое? *уныло*
*между тем, покорно упаковывается в плед*

0

21

Да, я буду приниматься за написание поста! *водружает перо себе на голову*

0

22

Lily Evans, Лилс, не хочу тебя огорчать, но так перо бесполезно.
Sasha Mallet, *ревность, собственничество детектид*

0

23

Это для атмосферности, ты ничего не понимаешь. *ворчит*

0

24

Anthony O'Leary *удивленно моргает*
Лили, а тебе идет! *восторженно улыбается, посылая лучи добра космической энергии*

0

25

Са-а-аш *пододвигает малогабаритную девчонку поближе к себе и ещё ближе - к братцу* Объясни ему, почему Люпин умеет ухаживать за девушками, пожалуйста. А то он не втыкает.

0

26

*оскорбленно молчит*

0

27

Амм...*смущенно запускает пальцы в волосы* Я затрудняюсь с поиском ответа. Может быть, стоит спросить мистера Люпина? Или Кайли.

0

28

Он хочет получить ответ от тебя *бормочет* Ибо его не интересует Кайли, видишь ли.

0

29

Lily Evans, а я чем провинилась? *со страхом* К тому же, мне нечего объяснять. Я не понимаю вопроса. *уткнулась носом в свою чашку*

0

30

Как вы мне все дороги. Одним словом: рейвенкловцы! *поднимает руки к небу* За что мне это?!

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии