Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии


Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии

Сообщений 61 страница 90 из 886

61

http://s1.uploads.ru/i/oMuna.gif
Саша...

0

62

Lily Evans, ну что? *весело улыбается и разводит руками*

0

63

А то, что теперь у тебя не останется друга *вздыхает*

0

64

Lily Evans, вот и неправда!

0

65

А вот и правда! *запальчиво, вскакивает с кресла* Вот увидишь! Это не ты сейчас его успокаиваешь, прошу заметить!

0

66

Lily Evans, почему чуть что, сразу я? *бурчит, ещё сильнее уткнувшись в плед*

0

67

Ты себя переоцениваешь. *откуда-то с противоположного конца комнаты*

0

68

Lily Evans, тогда объясни мне, в чем я виновата? Единственный друг, и тот вечно обижается.

0

69

Это... я не могу это объяснить! хД

0

70

Lily Evans, я должна заполнить хронологию и отношения! *внезапно*

0

71

Хотела тебе это напомнить... *бормочет*

0

72

Lily Evans, кстати, у меня очень плохая память. В реальной жизни. Я жутко рассеянный гуманитарий, который может забыть, что шел утром в школу и найти себя через три часа где-нибудь на качелях детской площадки. *хихикнула*

0

73

Прогульщица, значит? *хитро жмурится*

0

74

Lily Evans, нет. *смеется* Ни разу не сбегала с уроков за все десять лет. Но забыть, что сегодня надо в школу могу запросто :)

0

75

Ну... это ты так думаешь х)
Я должна вам пост, ребят? *смотрит на отыгрыш с феями*

0

76

Lily Evans, честное слово! *оборонительные жесты руками* Классный руководитель однажды даже искренне хохотал по этому поводу, когда я болела, друзья рассказывали: а она у нас болеет или опять погулять вышла да забыла об этом? :)
Да, водится такой грешок ^.^ *пошла заполнять хронологию* Отношения уже готовы!

0

77

О, отношения! *-*

0

78

Lily Evans, ты так любишь читать чужие отношения? ^.^

0

79

Вообще да х)

0

80

Lily Evans, двусмысленный ответ :)
Ух-ты! Меня уже приодели моментально~

Отредактировано Sasha Mallet (2013-11-28 22:08:44)

0

81

И ничего не двусмысленный :\
Мастер, добрый вечер :3

0

82

Lily Evans, не могу понять: я самая бедная в Хогвартсе или самая расточительная? :) *смеется*

0

83

Назовём это... щедрая х) *усиленно чертит нечто в альбоме* Два израсходованных листка... ради чего?!

0

84

Lily Evans, или далеко не скупая.
Ммм...чертишь? Неужели черчение? До слез, в свое время, доводил этот предмет. Я в детстве очень хорошо рисовала, но чертить совершенно не умела. Мне легче провести ровную линию от руки, чем при помощи инструментов.

0

85

Просто... я начинала рисовать окружность... не с той точки *разбито* И если бы не угроза МакГонагалл, затребовала бы себе огневиски. А так приходится время от времени смотреть на свой пост в основном сюжете да горестно вздыхать х))

0

86

Lily Evans, но профессора Флитвика пока что нет. *задорно подмигнув, увлекает в общую гостиную Рейвенкло*

0

87

Саша... ты ли это? х)
*увлекается*

0

88

Lily Evans, а чтооо? *возмущенно смеется*
Я более, чем уверена, что в закромах Тони что-нибудь да сохранилось.
Черт, это влияние аватара.

Отредактировано Sasha Mallet (2013-11-28 22:36:55)

0

89

Точно так же подумала
Воровать у Тони? *прищур* А давай х)
А вообще, где все наши? Почему они все заходят, но не пишут? *огорченно* Вот, например, этот Гейл с шестого курса... *накручивает локон на палец*

0

90

Lily Evans, чем он тебя так пронял? *протягивает специфический пузырек*
Огневиски. Чтобы никто не заподозрил. *разводит руками* Вообще, не знаю. Может быть, к выходным подтянутся? Хмм, к выходным... У меня в субботу тест по литературе, факультатив по уголовному праву. Черт.

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии