Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии


Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии

Сообщений 31 страница 60 из 886

31

Lily Evans, за Мыша! *вскидывает вверх метлу*
И вообще, он даже в квиддич не играет. А я, между прочим, Рейвенкловский ловец!

0

32

Anthony O'Leary, и меня это сильно расстраивает. Ты же можешь с метлы свалиться! *зажмурилась*

0

33

Уже с мёртвой точки сдвинулись. Она хотя бы за тебя волнуется.

0

34

Выжимай из себя все соки, Лилс!
Что мне её волнения, если с ним она так мило воркует? *бурчит*

0

35

Anthony O'Leary, черт подери, мистер О'Лири, что вас не устраивает? *посмеивается*
Добрый вечер, кстати. Очень добрый :)

0

36

Remus J. Lupin, как прошел ваш день? *помахивает рукой, в которой по прежнему зажат уголок пледа, тем самым создает впечатление летучей мышки*

0

37

Явились...господин администратор.

0

38

Я сделала это *устало* Мой пост готов.
Добрый вечер, Рем. *машет рукой*

Отредактировано Lily Evans (2013-11-27 22:28:19)

0

39

Sasha Mallet, душераздирающе, по правде говоря. По нашему городу блуждает жестокая инфекция, которая не щадит никого. Детей и взрослых, молодых и старых. И можно ли счетать большей иронией, что почти весь студенческий персонал медицинского института с мученически опущенными головами и сгорбленными спинами ушел на больничный? Я остался единственным в группе. *смеется* Удивление преподавателей с самого утра не было предела.
Lily Evans, шоколад - лучшее средство от усталости! *протягивает батончик*
Anthony O'Leary, вы что-то хотели конкретное? ^.^

0

40

Да, спасибо... *благодарно берёт шоколад* Так, подожди. Единственный в группе? Эм... а почему ты не ушёл?

0

41

Lily Evans, я слишком поздно об этом узнал. Теперь мне остается либо сдаться в плен неведомому гриппу, либо и дальше терпеть задушевные излияния моих преподавателей. Кстати говоря, не я один страдаю - все группы нашего потока слегли, по институту слоняется, от силы, человек десять со второго курса. Четвертый, кстати говоря, чувствует себя не лучше. Собственно, в их компании я и провел весь день.

0

42

Ну... а как насчёт того, чтобы просто посидеть дома?
Кстати, как тебе мой пост? х)

0

43

Lily Evans, не вариант. Я совершенно не знаю, чем себя занять в подобном случае :)
Пост? Ммм, у тебя будет сильно болеть голова. *по-братски слегка щелкнул Лили по носу*

0

44

Ну, наверное спать! *в тему о "В три часа утра я буду..."*
Зна-а-аю... А ещё на меня наорёт Северус, надо мной будет смеяться Мыш, и, что самое противное, месяца так два после этого Поттер будет ходить счастливый и стремиться повторить свою попытку.

0

45

Саша, а пошли на свидание? ^_^ *риск - дело благородное!*

0

46

Lily Evans, у всего есть последствия. *улыбается, скрестив руки на груди*
Anthony O'Leary, кто не рискует, тот не пьет шампанского..*лукаво прищурился в сторону Саши*

0

47

Ремус, для чистоты эксперимента - спрячься-ка под плед, а? х)
И да. Это безнадёжно *рукалицо* *брат, я за тебя*

0

48

Lily Evans, давайте рискнем. *закутывается в плед, с интересом наблюдая за сценой*

0

49

Молчание - знак согласия? *с надеждой*

0

50

Я неустанно с собой боролась, но в пять часов вечера усталость взяла верх и я самозабвенно уснула ^.^ *испытывает странные ощущения - приятную ломоту, покалывание в мышцах, полудрем*
А вчера было что-то интересное? :)

0

51

Кхм... да, Саш *смущённо наматывает локон на палец* Прокрути на последнюю запись Мыша!

0

52

Lily Evans, а давайте вместе считать, что это неактуально? ^.^ *с надеждой*

0

53

Ну Са-а-аш! *подсаживается к рейвенкловке* Это неправильно. Тони ж от чистого сердца. Ты ведь сама мне говорила, что он хороший, правильно?

0

54

Lily Evans, хорооооший. *согласно кивает* Хороший друг, товарищ и, думаю, брат!

0

55

Ты разбиваешь ему сердце *с укоризной* И вообще, ну что тебе стоит?

0

56

Lily Evans, а зачем? Мы же и так каждый день видимся.

0

57

Ну вот, видишь! Ничем не будет отличаться от обычной встречи! Только называться по другому будет! А дитю счастье! *убедительно*

0

58

Lily Evans, мне не нравится такое название. И я не люблю гулять. *умиротворенно пригревается в пледе и начинает ощутимо клевать носом*

0

59

Вы невыносимы! *обиженно хмурится* Одна не хочет гулять, второй хочет гулять, третий вообще оборотень и раздражает второго, четвёртый олень, пятый кобель...

0

60

Lily Evans, а Мастер - кот! *триумфально завершает*

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №003 - Поиски фонтанов космической энергии