Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток


Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Ахах, чувак, биография, в самом конце. СирИус х)

0

62

Ну ошибся малость, с кем не бывает. *смеется*

0

63

Волан-де-Морг - вспомнилось, ага.
Ах, опечатки, вы такие забавные... Вот это я называю ролевой оргазм.

0

64

Sirius Black, если это доставляет вам такое удовольствие, обещаю опечатываться как можно чаще :)

0

65

Remus Lupin, Луни, давай лучше на "ты"? Терпеть не могу выкать с людьми, честно. Ладно с Мастером не солидно, с Дамблдором чревато, ну а нам-то что делить? Сх

0

66

Sirius Black, с удовольствием :)

0

67

Remus Lupin, ты мне уже нравишься, приятель.
Ладно, не скучай, я через...хм...я ведь должен уже тринадцать минут, как свалить. В общем, где-то через час я вернусь. Заодно подумаю над общим флешем.

0

68

Remus Lupin, я приношу Вам свои извинения, сейчас категорически не получается вычитать Вашу предысторию. Надеюсь на Ваше терпение.

0

69

О, Мастер. Предлагаю начислять факультету баллы за каждого принятого на него игрока. Это же тоже работа х)

0

70

Блэк.
Если мне не изменяет память, Вы только что куда-то шли?
Я подумаю

0

71

Вы бы хоть свистнули, что профилактика закончилась.
Сколько всего нового, сколько всех новых! Ремус!~

0

72

Lily Evans, я вас предупреждал...

0

73

Привет-привет.

0

74

James Potter, однако, вы оперативны :))

0

75

Master, я следил за вашей активностью. *угрожающе*

0

76

James Potter, охотно верю)) Вам нужна помощь в написании анкеты? Могу отрядить вам Блэка.

0

77

Master, вы меня уже ненавидите?

0

78

James Potter, Вы без труда вольетесь в коллектив...

0

79

Master, а если серьезно, сам напишу. Не в первый раз замужем.

0

80

James Potter, Джеймс? И вдруг замужем? xD

0

81

Master, ну, а что вы хотели? Ролевая деятельность она такая, стерва. Руку? Ногу? Я вся ваша! (с)

0

82

Я принес вам пламенный привет от моей хорошей подруги, которая просто в восторге от нашего нового Поттера :)

0

83

Albus Dumbledore, а подруга очень красивая? Ей тоже привет ^_^ Надеюсь, что мне в ответ придет хотя бы поцелуй. Ну пожалуйста.

0

84

James Potter
Поттер-Поттер. *нравоучительно* Гриффиндорцы издавна храбные и преданные. У вас есть Эванс!

0

85

Albus Dumbledore, в том-то и дело, что у меня нет Эванс!

0

86

James Potter
Знаете, если этот чувак не напишет анкету, я за него сам её напишу х)

0

87

Sirius Black, я в тебя верю, Бродяга! *водрузил руку на плечо*

0

88

Эванс на пятом курсе и вилку в глаз воткнуть могла :)

0

89

Albus Dumbledore, вот видите! А до знакомства с самим чарованием в нашем скромном лице могла ли она помыслить об этом? Вот что с девушками делает не дюжее обаяние. Вот она, настоящая страсть!..

0

90

James Potter, десять баллов с Гриффиндора! >.>

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №001 - Стрелка компаса смещается на северо-восток