Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Информационный раздел » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Мы хорошие! *поднимает указательный палец*

0

32

Здравствуйте. Искал акции, не нашел. Возможно, это просто временное упущение. Но у меня есть нестандартный вопрос. Действие происходит исключительно в Хогвартсе, или вы планируете развернуть его более масштабно? В связи с этим дальнейший вопрос: могу ли я взять себе каноничного Фенрира Сивого? Был бы очень рад, спасибо.

0

33

Сивый, добрый вечер.
Почему нет? Изначально, были поползновения развернуть действо не только в школе, но и за её пределами. Пока не достаточно игроков, это проходит не самым успешным образом, но почему бы и нет? Для вас всегда найдется пара флешбеков, для начала. Решать, конечно же, только вам.

0

34

Человеческое вам за быстрый ответ, Master.
Спасибо за честность. Знаете, я все-таки попробую зарегистрироваться. У вас достаточно приятная атмосфера и редкий для этого фэндома контактный диалог. И вы пообещали мне флешбеки, не забудьте.

0

35

Сивый, что ж, спасибо за комплимент. Будем рады.

0

36

Добрый день. Я хотел бы выяснить несколько вопросов по факту заключения партнерства. О вашем форуме узнал от знакомых. Его активность радует. Только с нашей стороны активность не то что минимальная, пока практически мертвая. Может ли быть осуществлено такое партнерство?

0

37

Owl, добрый, с позволения сказать, вечер.
С позволения Мастера, всеми рекламными вопросами занимаюсь я, для удобства представлюсь, пиар-модератор Кайли Куизл.
Прежде чем заключить партнерство, мне хотелось бы уладить несколько вопросов. Наш ресурс не то что не заключает их. Просто пока не было должной на то мотивации. Взглянув на Ваш форум, у меня не осталось позитивных впечатлений. Хотя, матчасть и техническая составляющая смотрится потрясающе. Однако, что же настораживает - дата последнего сообщения 22 февраля. Вы считаете это приемлемым? Для нас - нет. Следовательно, делаем вывод, форум уже умирал. Вы решили реабилитировать его? Что ж, это похвально. С нашей стороны, обещаем всякую возможную помощь. Но нам нужны некоторые гарантии, что Вы снова не исчезните. Давайте вот как поступим. Экспериментальный срок партнерства одна неделя. Если проект вспыхнет и тут же исчезнет, мы снимаем Ваш баннер. Все честно? Мы ещё молодой проект, сами. И потому стараемся идти на встречу всем ресурсам. Ожидаю ответа.

0

38

Kylie A. Quizl, здравствуйте ещё раз!
Спасибо за такие лояльные условия. Дело в том, что я сейчас нахожусь в попытках его перезапустить. И хотелось бы иметь надежных соратников. Какой-нибудь просматриваемый актуальный форум, чтобы знать, на кого, в случае чего, опереться. Доступ с рекламного аккаунта открыт, вы можете обородовать свою тему, как вздумается. Большое спасибо ещё раз.

0

39

Owl, хорошо, мы рискнем. Соответствующий раздел мы открываем, тему создаем. Баннеры поместим в верхней части форума. Вы увидите. Было приятно пообщаться.

0

40

Здравствуйте!
Будьте так добры, придержите мне Валери Авриль денька, эдак, на три. Заранее спасибо)

0

41

Беатриче, она Ваша, ждем.

0

42

Здрасьте, я тут снова ошивался неподалёку, решил глянуть, как у вас дела. И, зайдя в сюжет, внезапно обнаружил одну детальку. В общем, вот ссыль на лаг:

cs537315.vk.me/u152456518/docs/ed6f4da9161f/1.jpg?extra=PJQd1fRWRqjntTGeDmfzFMSoJLysCc8kj1Ifaxra5qjhRhPvKw5rJ2mHby-mhCwPVRZ36HFWA65_vfcKRL1VhoabhvcpL7U

0

43

Мимокрокодил, в отсутствии Мастеров позволил себе ликвидировать эту заминку. Исправлено, благодарим за внимательность и неравнодушие.

0

44

Ах да, ещё кое-что.

У вас почти на все кнопки-картинки отсутствует пояснение. Причём не только на стандартные в меню навигации, но и в профиле. И ссылки там "неверные или устаревшие".

И где можно найти принятые анкеты? Обычно это интересное чтиво, а тут меня лишили такого развлечения... *в печали*

0

45

мне не отвечают, но я продолжаю сюда писать, надеясь, что мне все-таки ответят. Типичная я

И еще, когда с мобильника смотришь, у вас менюшка в шапке ополовинивается, не видно кнопок и фразы про барсучат.

0

46

Живые? Прикольно.....

0

47

Крокодимец, ещё один зубастик, забавно...!

0

48

Ну и чей вам профиль открывать, Крокодимец?

0

49

Willermo, ну бу, ну что ты влезаешь, волк-блоха...

0

50

Willermo, Snape. Snape. Severus Snape.

0

51

ДА ЛАДНО!?

0

52

Крокодимец, четыре единички - и носатый ваш!

0

53

Willermo, вспомнился носик Поттера...

0

54

Здравствуйте, а Вы принимаете новых игроков, или форум закрытого приватного характера?

0

55

Заходите...! Надо соответствовать образу, хм. А вы парень? ^_^

0

56

~~, стукайтесь в скайп, висит в профиле. Обсудим.

0

57

Привет ребята. Я красивая и непoслyшнaя дeвушkа. Очень хочу бытb твоей любoвницей и дрyгом! Со мной мoжнo пoзнакoмиться на этом сайтe looookoslfrisor.tk/medsw

0

58

Привет ребята. Я красивая и нeпocлyшная девушка. Очeнb хoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познakомитbся на этом cайте buiconneycom.tk/f190

0

59

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу бытb твоей любовницей и другoм! Cо мной можно познакомиться нa этом caйте siopercara.tk/7ct0e

0

60

Привет pебятa. Я кpaсивaя и нeпoслyшнaя девушка. Oченb хочу быть твoей любовницей и дpугом! Со мнoй можно пoзнакoмитbcя нa этoм сaйте anlitewhit.tk/qo5l

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Информационный раздел » Гостевой раздел