Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Информационный раздел » Гостевой раздел


Гостевой раздел

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Здесь Вы можете задать любой, интересующий Вас вопрос. Все, что касается дееспособности проекта, решения организационных моментов, просьбы придержать персонажа или снятии выбранных ролей, любого рода задержка и различные недопонимания. Рекомендуется излагать все, интересующие Вас аспекты в краткой и ясной форме, и уже в ближайшее время кто-либо из Администрации (или же рядовых участников, что исключительно поощряется), постарается вынести развернутый ответ.

+2

2

Когда же откроется рекламный раздел, мне интересно? =)

0

3

Прохожий, вечера и Вам. *скромно*
Предположительно, когда откроется сам форум. Сейчас работы на нем только ведутся. Мало-мальски участники переговариваются между собой, ведется каноничное наполнение.

0

4

Вы, я так понимаю, не особо заинтересованы? х) Но я понимаю, спасибо за разъяснение. Буду ждать =)

0

5

Прохожий, Вы знаете, я Вам честно скажу... Я не то чтобы "не заинтересован". Я просто стараюсь направить энергию на реализацию самого проекта. Рекламировать сейчас совершенно нечего. Перемещение форума затянулось, поэтому моя главная цель сейчас вернуть оставшимся игрокам ролевое поприще. Да, можно сказать, я о рекламе сейчас правда думаю в последнюю очередь. *смешок*

0

6

Привет-привет.
Я тут очень хочу поинтересоваться: а есть ил возможность играть за животных персонажей? Например, в каноне Роулинг был тот же Живоглот, колоритный. У вас подразумевается такая возможность?
И второй вариант, насчет переводов. Не знаю, как сформулировать вопрос. Какие приняты переводы? Ну, например, Снейп и Снегг. Рейвенкло и Когтевран.

0

7

А Вам так хочется создать именно жмыра, если я правильно понял?)
В нашей игре это не запрещено. Вопрос только в том, будет ли такому персонажу простор для деятельности. Но никто не мешает Вам попробовать. Немного осложнит задачу индивидуальность анкеты, но мы можем поговорить с Вами на эту тему в любом доступном средстве связи. Оставьте его здесь.
Переводы - вечная борьба. Скажем так, я не притязателен в этом отношении, и уже действующие игроки, думаю, тоже. Назовете ли вы Рейвенкло, назовете ли Когтевран, никто в Вас тапком не запустит. Насчет же Снейпа и Снегга, здесь мы оставляем все на усмотрение потенциального игрока. Если он написал "Снейп", значит другие участники будут обязаны звать его Снейпом. И наоборот.

0

8

Вам удобно мне в аську постучаться? Если да, оставляю:

Не обязательно жмыра. Можно сову, жабу, гиппогрифа.
Спасибо, что разъяснили.

0

9

Жмырь, обязательно свяжемся, спасибо. Не позднее завтрашнего дня.

0

10

А у вас на главной странице все границы поехавшие и подфорум рекламы в акционном разделе. И текст на тёмном фоне (в поле ответа, на кнопках, в цитатах, кодах и скрытых текстах) слишком тёмный, приходится тратить много сил на прочтение.

0

11

Мимокрокодил, поехавшие? Не могли бы вы оставить скриншот, не затруднит? Форум протестирован в хроме, яндексе, лисичке. Вроде бы, никаких жалоб не поступало, все прекрасно отображается. Заранее большое спасибо.

0

12

Добрый вечер.
Прошелся по форуму, полюбовался на графические элементы, прочел открытые разделы - кстати, настоятельно рекомендую разрешить обозревать правила гостям, это немного затмевает общее восприятие - и остался очень доволен. Сейчас иногда встречаются ролевые времен Мародеров, но почему-то особо никак не цепляются. От знакомства с этой ролевой остались приятные впечатления. Может быть потому что она новая, может быть потому что игроков не много-не мало, может быть из-за манеры говорить гейм-мастера. И ваши рамки просто загляденье.
Квек. Как я понял, старший Поттер таки свободен и не придержан? А не можно ли мне его за собой придержать? Буду очень рад, если на мою просьбу откликнутся, спасибо.

0

13

Тоад, и вам вечер добрый. Благодарю за столь лестный отзыв. Насчет Поттера, флаг Вам в руки. Мы уже достаточно давно с трепетом дожидаемся Джеймса, будем безумно рады.

0

14

Master,
flaminglands.rusff.ru/files/0012/05/80/23547.jpg
Вот так они у вас поехали.

Ещё, кстати, вам бы в одном месте разрыв между строчками увеличить:
flaminglands.rusff.ru/files/0012/05/80/33832.jpg

0

15

Мимокрокодил, хмрф.. Любопытно. А с какого браузера, говорите, просматриваете?
И насчет разрыва, большое спасибо. Все забываю про него.

0

16

Добрый вечер.
А не подскажет ли мне уважаемый Мастер или уважаемые игроки степень востребованности в каноне Регулуса? Буду благодарен за внимание.

0

17

Сириус будет очень рад! *активно кивает*

0

18

Она все врет. Авторитетно заявляю: Сириус будет совсем не рад!

0

19

Вот! У вас уже недоверительные, истинно блэковские отношения друг с другом! *смеётся*

0

20

Ах, какой теплый прием! И любимый брат сразу отозвался: значит, ситуация диаметрально противоположна его словам. Я иду регистрироваться, спасибо, мисс :))

0

21

Всегда пожалуйста! *улыбается*

0

22

Чуваки, это опять я.
На сей раз у меня тоже вопрос к игрокам: жаба, кот или сова? Мы с Мастером урегулировали вопрос регистрации животинки. Надо теперь определиться, животинки какой. Буду признателен за ваше внимание))

0

23

Жаб у нас нет, только совы и... котов, вроде, тоже нет. Но я могу ошибаться, ещё многие не подали анкет ._.

0

24

Коты у нас есть. У Саши Маллет. Совы у..почти у всех остальных, кто владеет питомцами. Лично я рекомендую вам сову. И выбор большой.

0

25

Точно! *хлопнула себя по лбу* У неё как раз-таки кот.

0

26

Моя вы головная боль. *вздыхает*
Жмырь, я отправил вам шаблон анкеты по e-mail. В перспективе, его следует подвергнуть ещё большой корректировки, но вы не должны по этому поводу тяготеть.

0

27

Какой дизайн! Нет, правда, настолько живая атмосфера. При минимальном количестве элементов, смотрится просто потрясающе.
Я, собственно, по делу. Заинтриговала ролевая. В связи с этим созрел вопрос: открыт ли прием неканонов на Рейвенкло и Гриффиндор? Очень спасибо >3

0

28

Хлоп, ну зачем вам этот Рейвенкло? Идите лучше на Гриффиндор. Я вам гарантирую!

0

29

В кои-то веки согласна с Поттером. Зачем Вам этот Рейвенкло? х)
Когда у нас в Грифе такая живая и... *косится на Поттера* ...дружественная атмосфера.

0

30

Ну, почему бы и нет.) Вы очень забавные, спасибо ^_^

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Информационный раздел » Гостевой раздел