Добро пожаловать, Уважаемые гости. Администрация ресурса рада приветствовать Вас на проекте, в основе которого лежит увлекательная жизнь английской аристократии XIX века. Рейтинг ролевой: NC-17, разрешено всё, но в разумных пределах. Большинство сюжетных веток находятся в свободном доступе для гостей, Вы можете с ними ознакомиться. Желаем приятно провести время.

Undisclosed legend

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №002 - Осенний снегопад и теплые коты


Flood №002 - Осенний снегопад и теплые коты

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Какая странная окантовка. *недоуменно*
Мне часто бывает нечем заняться :)

0

992

Что это за рыжая... штука? *кивает в сторону профиля*
Слишком часто =) Шоколада? *кутается в плед* Хотя нет, моя прерогатива - это предлагать чай :3

0

993

Lily Evans, то, что осталось от прошлого Мастера. Кажется, так она смотрится поинтереснее и не так вырвиглазно?
Все буду ^.^ *подползает к пледу Лили, кутается в него и негромко кашляет*

0

994

Ты опять заболел, Мастер? *протягивает кошечке лягушку, блюдце с чаем и садит на подлокотник кресла*

0

995

Lily Evans, есть немного. Снова. *с энтузиазмом принимает угощение*

0

996

И да, окантовка красивая с:
Как же тут уютно. И кресло роскошное. Обожаю его. Кстати, не в курсе, придёт ли сегодня Рем?

0

997

Lily Evans, он уже заглядывал, недавно. И так внезапно подкралось окончание второго флуда ^_^

0

998

Осталось всего несколько сообщений... *коварным голосом*

0

999

Оставляю эту честь на милость игроков! ^.^

0

1000

Мвахаха!! *всегда в теме*

0


Вы здесь » Undisclosed legend » Гостиная » Flood №002 - Осенний снегопад и теплые коты